La Tribuna de Cuenca
Saltar Publicidad   Cerrar   

Publicidad

19 de julio de 2018
#

> Encuestas

lunes, 2 de octubre de 2017

¿Será necesaria la aplicación del artículo 155 de la Constitución en caso de secesión?

¿Deseas participar con tu votación?

¿Será necesaria la aplicación del artículo 155 de la Constitución en caso de secesión?

  • No
  • No sabe / No contesta
Más preguntas
Grupo Promecal
La Tribuna de Cuenca se basa en el Sistema de Gestión de Contenido desarrollado por Escrol